При покупке квартиры в новостройке вы можете использовать свое старое жилье в качестве первого взноса по ипотеке или первого платежа по рассрочке в договоре долевого участия.
ООО "Квартирамаркет" предлагает два варианта программы "квартира в зачет":
Вариант 1 - "Срочная продажа"
- Наш специалист выезжает на просмотр Вашей старой квартиры, делает оценку объекта недвижимости. Называет рекомендуемую рыночную стоимость.
- В офисе ООО "Квартирамаркет" бесплатно выбираем квартиру в новостройке. Мы работаем со всеми крупными застройщиками города, поэтому сможем подобрать квартиру на любой вкус и кошелек.
- В рамках партнерских отношений с застройщиками мы бронируем квартиру на длительный срок (месяц-полтора, в отличие от обычной брони в два-три дня).
- В короткий срок мы находим покупателя на Вашу старую квартиру.
- С вырученных с продажи средств Вы рассчитываетсь с застройщиком.
Вариант 2 - "Срочный выкуп"
- Наш специалист выезжает на просмотр Вашей старой квартиры, делает оценку объекта недвижимости.
- Наша компания выкупает Вашу старую квартиру в максимально короткий срок за 70% от ее рыночной стоимости.
- Вырученные средства вы можете использовать на любые цели, в том числе на приобретение новой квартиры. Наши специалисты бесплатно подберут для Вас квартиру в новостройке.